登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

哈尔滨高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D26

    动车

  • 09:30 发车

    17:28 到站

  • 哈尔滨到北京

    7小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D30

    动车

  • 14:26 发车

    22:22 到站

  • 哈尔滨到北京

    7小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4618

    动车

  • 18:36 发车

    02:41 到站

  • 哈尔滨到北京

    8小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6902

    动车

  • 07:36 发车

    07:46 到站

  • 哈尔滨到哈尔滨西

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6904

    动车

  • 10:02 发车

    10:12 到站

  • 哈尔滨到哈尔滨西

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6906

    动车

  • 10:55 发车

    11:05 到站

  • 哈尔滨到哈尔滨西

    0小时10分

  • D6908

    动车

  • 11:50 发车

    12:00 到站

  • 哈尔滨到哈尔滨西

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6910

    动车

  • 13:48 发车

    13:58 到站

  • 哈尔滨到哈尔滨西

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6924

    动车

  • 20:35 发车

    20:45 到站

  • 哈尔滨到哈尔滨西

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7916

    动车

  • 16:16 发车

    16:26 到站

  • 哈尔滨到哈尔滨西

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7920

    动车

  • 18:43 发车

    18:53 到站

  • 哈尔滨到哈尔滨西

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7922

    动车

  • 19:36 发车

    19:46 到站

  • 哈尔滨到哈尔滨西

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7994

    动车

  • 22:45 发车

    22:55 到站

  • 哈尔滨到哈尔滨西

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9154

    动车

  • 18:36 发车

    18:46 到站

  • 哈尔滨到哈尔滨西

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7981

    动车

  • 05:37 发车

    06:40 到站

  • 哈尔滨到大庆西

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7983

    动车

  • 13:00 发车

    14:06 到站

  • 哈尔滨到大庆西

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D112

    动车

  • 09:04 发车

    13:59 到站

  • 哈尔滨到珲春

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D111

    动车

  • 20:12 发车

    22:00 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6901

    动车

  • 05:47 发车

    07:38 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6903

    动车

  • 06:48 发车

    08:48 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔

    2小时0分

  • 二等:

    无座:

  • D6905

    动车

  • 08:29 发车

    09:58 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6907

    动车

  • 09:50 发车

    11:42 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6909

    动车

  • 10:16 发车

    12:04 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6911

    动车

  • 10:53 发车

    12:40 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6913

    动车

  • 11:37 发车

    13:22 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6915

    动车

  • 11:52 发车

    13:40 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6917

    动车

  • 12:35 发车

    14:21 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6919

    动车

  • 13:34 发车

    15:12 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6921

    动车

  • 14:32 发车

    16:02 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6923

    动车

  • 16:27 发车

    18:11 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6925

    动车

  • 16:57 发车

    18:38 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6927

    动车

  • 18:01 发车

    19:47 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6929

    动车

  • 20:40 发车

    22:39 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔

    1小时59分

  • 二等:

    无座:

  • D4617

    动车

  • 11:05 发车

    12:54 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔南

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7905

    动车

  • 08:09 发车

    09:43 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔南

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7907

    动车

  • 08:53 发车

    10:35 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔南

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7909

    动车

  • 09:14 发车

    10:50 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7911

    动车

  • 12:01 发车

    13:37 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7913

    动车

  • 15:23 发车

    16:57 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔南

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7915

    动车

  • 15:35 发车

    17:04 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔南

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7917

    动车

  • 17:05 发车

    18:46 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7921

    动车

  • 19:18 发车

    20:58 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔南

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7993

    动车

  • 17:46 发车

    19:25 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9153

    动车

  • 11:05 发车

    12:54 到站

  • 哈尔滨到齐齐哈尔南

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6914

    动车

  • 15:08 发车

    15:19 到站

  • 哈尔滨北到哈尔滨

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6918

    动车

  • 17:33 发车

    17:44 到站

  • 哈尔滨北到哈尔滨

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6920

    动车

  • 18:44 发车

    18:55 到站

  • 哈尔滨北到哈尔滨

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7904

    动车

  • 07:42 发车

    07:53 到站

  • 哈尔滨北到哈尔滨

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7908

    动车

  • 11:05 发车

    11:16 到站

  • 哈尔滨北到哈尔滨

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7914

    动车

  • 12:57 发车

    13:08 到站

  • 哈尔滨北到哈尔滨

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7918

    动车

  • 17:05 发车

    17:16 到站

  • 哈尔滨北到哈尔滨

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7984

    动车

  • 15:44 发车

    15:55 到站

  • 哈尔滨北到哈尔滨

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6902

    动车

  • 07:22 发车

    07:46 到站

  • 哈尔滨北到哈尔滨西

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6924

    动车

  • 20:22 发车

    20:45 到站

  • 哈尔滨北到哈尔滨西

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7922

    动车

  • 19:23 发车

    19:46 到站

  • 哈尔滨北到哈尔滨西

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7994

    动车

  • 22:25 发车

    22:55 到站

  • 哈尔滨北到哈尔滨西

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D112

    动车

  • 08:51 发车

    13:59 到站

  • 哈尔滨北到珲春

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D111

    动车

  • 20:25 发车

    22:00 到站

  • 哈尔滨北到齐齐哈尔

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6901

    动车

  • 06:00 发车

    07:38 到站

  • 哈尔滨北到齐齐哈尔

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6903

    动车

  • 07:00 发车

    08:48 到站

  • 哈尔滨北到齐齐哈尔

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6907

    动车

  • 10:03 发车

    11:42 到站

  • 哈尔滨北到齐齐哈尔

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6909

    动车

  • 10:29 发车

    12:04 到站

  • 哈尔滨北到齐齐哈尔

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6919

    动车

  • 13:46 发车

    15:12 到站

  • 哈尔滨北到齐齐哈尔

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6923

    动车

  • 16:39 发车

    18:11 到站

  • 哈尔滨北到齐齐哈尔

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6927

    动车

  • 18:14 发车

    19:47 到站

  • 哈尔滨北到齐齐哈尔

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6929

    动车

  • 20:53 发车

    22:39 到站

  • 哈尔滨北到齐齐哈尔

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4617

    动车

  • 11:18 发车

    12:54 到站

  • 哈尔滨北到齐齐哈尔南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:<